Молодой человек, ск оторым я общалась (он чеченец), 5 лет по телефону , он приезжал раз в год.мог бы и больше и чаще но я не позволяла, боялась... - вопрос №1660419

наверное, но он звонил усердно мне… ПРиезжал, в глазки смотрел как ягненок и т.д. Пастель была, но не всегда я позволяла, то есть быть со мной рядом для него — мечта.Недавно в очередной раз он позвонил моей бабушке, так как я не брала трубку и она ему все высказала что вроде бы меня нужно оставить и что мы не пара. Он выслушал, но сказал ей: а вдруг у нас с ней любовь… она ему ответила:«Любовь-это когда семья и дети рождаются». Он помолчал и после этого не звонил мне и не писал… отдалялся, он мог ответить на смс но не более, пропал… чрез пол года я ему написала смс, он с содроганием в голосе позвонил мне и назначил встречу, с удовольствием… мы встретились пообщалиськак всегда, он уехал но опять же не звонил…. Он меня не любил? Как вы думаете?
1 ответ

Ответы

надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит
зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».