Доброй ночи.. Рассталась с молодым человеком два года назад.. Он меня бросил беременную.. Строит сейчас другие отношения уже как два года . А я не... - вопрос №1660763

могу его простить до сих пор. Плачу все время… Сама не понимаю, что со мною. Радуюсь каждому его промоху и ненавижу его пассию…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы пережили горе (потеря любимого человека). Т.к. прошло уже 2 года — это говорит о фиксации Вас на этой психотравме. Необходимо поработать с эмоциональной (любовной) зависимостью (есть такая техника в эмоционально-образной терапии — возвращение вложенных инвестиций). И от этого уже отталкиваться дальше. Рассмотреть дальнейшие варианты — работа с самооценкой, с обидами и страхами. Я Вам желаю выдержки и силы духа! Обращайтесь, буду рада Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.