Принимаю Флуоксетин 10мг. ежедневно. Действует хорошо. Побочки прошли.Но сосудистый хирург назначает периодически по 2 месяца принимать Галидор, у...... - вопрос №1660805

которого в описании есть антисеротониновое действие. Возможен ли совместный прием Флуоксетина и Галидора?

Ответы

Сергей, здравствуйте. Советую обратиться к Вашему лечащему врачу за уточнением о возможности совместного приёма данных препаратов.