здравствуйте подскажите пожалуйста свободный в хгч 2.00 ме мл это беременность? тест показывает 2 слабую полоску - вопрос №1660812

Дополнение автора от 12.10.15 19:15:09
здравствуйте подскажите пожалуйста это отрицательный тест или нет 6 тестов и все такие 2 еле видна подскажи пожалуйста у меня сильные головокружение очень плохо самочувствие 6 числа должны были пойти месячные но не пошли 3-4 помазало и все что это может быть базальная температура 37.2 и тело тоже така еже на узи желтое тело 16-18 м свободный хгч <2.00 ме мл я беременна или нет
 матка немного увеличена на гормоны сдавала в сентябре все хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйе, Веоника! Нет, так как тест отрицательный. Если имеется задержка менструации, то обязательно повторите анализ хгч. Необходимо смотреть динамику хгч.