Можно ли покупать детям одежду с рук? Не передается ли при этом что то нехорошее от ребенка который носил ранее эту вещь. - вопрос №1660893

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с магическим подходом, не стоит, так как энергетика ребенка (болезни, капризы, сглаз) остается на вещах и может быть передан через денежный обмен. Некоторые особо «умные» могут на вещи передавать порчу или сводить болезни, так что не рекомендую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, негатив может передаться. Используйте молитву «на освящение всякой вещи». От профессионального скида не защитит, но поможет от сглаза и дилетантов.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, вещи несут в себе всю информацию о владельце, поэтому если ребенок болел то и ваш будет болеть и т.д.
Нужно вещь постирать и прочитать молитву, тогда все будет хорошо.
Если у ребенка слабое здоровье, то категорически не стоит, особенно белье, если нормальное — допустимо.  С верхней одеждой все не так серьезно.