Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как относиться к различным видениям и снам, которые намекают на опасность близким людям? Очень боюсь. Мне очень стыдно, последнее время съехала в сторону - вопрос №1660923

оккультизма (жутко затянуло, а я ведь верующий человек и началось все с того что очень захотелось узнать как и почему)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бегом в церковь… исповедоваться и причистится… иначе голова совсем уедет… близкие люди вам не опасны… опасна вам заниматься чем не следует… вот сатана вас и затягивает в омут безумства… только вера вас оттуда вытянет… и сны вас оставят и влживые ведения…