Болит грудь белое выделение из нее, ужасная тошнота, боль в матке, что это может быть? - вопрос №1660999

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, прежде всего исключите беременность. Если есть задержка цикла, то проверьте тесты на беременность, а если задержки еще нет, то может быть информативен анализ крови на ХГЧ. Описанные жалобы характерны для беременности, особенно если при этом имеется задержка менструации.