у меня хламидиоз я заражу девушку если у нас будет оральных секс - вопрос №1661033

Дополнение автора от 13.10.15 06:31:34
А если Я прошел курс лечения (юнидокс 2т_2р в день (10 дней), интрозол 2т_в день_перерыв 4-ри дня_снова так три раза) допустим 15 кого числа заканчивается, а 16-го секс оральный? так вот что грозит мне и ей? и еще есть партнерша (вариант) 50 лет мне 30 лет_ что если 17-го будет секс с ней полностью не защищенный (вагин, орал)_ Я заражу ее и какие последствия могут быть у меня и у ней? тавтология) но все же меня очень волнуют эти вопросы. P.S. не ужели я стал заразным(, и оральный нельзя без защиты, досадно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, заражение происходит через любые слизистые. Благодарна за оценку ответа.