подскажите как выйти из любовного треугольника - вопрос №1661232

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Почему Вы в нём оказались? Как правило, это определённый комплекс негативных убеждений, блокирующий Вас на пути к счастливой личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поработать с психологом над причинами, по которым вы в него вошли
Здравствуйте, Ирина!

   Лучшим выходом будет разорвать связь с обеими «сторонами» и взять паузу, не втягиваясь несколько месяцев ни в какие отношения. Пауза нужна для осмысления своих ошибок и снижения риска войти в отношения на острых переживаниях от утраты прежних — это, как правило, притупляет восприятие нового партнёра таким, какой он есть, и позже выплывают новые проблемы.

   Освободите себя полностью от этого треугольника и займитесь собой — спорт, работа, учёба, хобби, общение с друзьями.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.