Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста ??! - вопрос №1661491

Будут ли попытки помириться с его стороны, если да то когда приблизительно? Есть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в данный момент у Вас конфликт.крайне натянутые отношения.у Дмитрия накопилось много претензий к Вам.он  настроен воинственно.Вы можете повлиять на ситуацию.она ещё не критическая.исправить ситуацию в Ваших силах.пойдите на уступки и в дальнейшем избегайте ссор и держите себя в руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бег по кругу. Примирение возможно. Вы женаты? Ссоры частые, каждый одеяло на себя тянет.
Вы уже много раз задаете один и тот же вопрос, не хотите слышать правду, которую понимаете сами, что он вас не любит и не ценит и что будет к вам приходить иногда, но это все ненадежно и нестабильно, вы хотите надежду что все самой наладится — это не так, вам суждено глубоко в нем разочароваться и стать счастливой с другим.
Юлия, у вас выходят какие-то близкие отношения с Дмитрием. Как будто вы были с ним в браке или состоите на данный момент в браке или на стадии развода. На будущее есть возможность примирения, но не сейчас. До конца года ситуация вряд ли изменится. Чувства еще есть, но на данном этапе Дмитрий не будет делать попыток помириться.