Феникс

У меня кредит на 350 т.р. Я оплачивал в течении 7-8 месяцев, но потом я уволился и сейчас живу совсем в другом городе, снимаю квартиру. В связи с тем... - вопрос №1661719

что я не работаю официально, а зарабатываю в Интернете на жизнь, но не могу оплачивать кредит, т.к. тяну семью только я один, в течении 2-х лет уже не платил. Мне недавно прислали сообщение по СМС о том, что мой кредит продали. Я так понимаю, купили коллекторы. По сути, они должны были в письменой форме оповестить меня о том, что мой долг был продан, но я не получал этого извещения. Имею ли я право, в данный момент подать в суд, о том что я банкрот как фиш лицо? Сумма долга + процентов уже привысило 500 т.р. или у меня только долг без процентов должен быть более 500 тр., что бы я мог подать иск о банкротстве? п.с. У меня нету вообще никакого имущества, нету квартиры, машины и тд. Всё что находится в съемной квартире, хозяин квартиры может через юриста оформить на себя, будто это всё было уже до сдачи квартиры. Приставы просто не смогут ничего забрать, так как у меня ничего нету.
Вопрос задан анонимно
0 ответов