Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я уже два дня как хожу на курсы по наращиванию ногтей.....не совсем все дается, и график с самого утра до самого вечера....меня интересует нормально ли я все сдам, - вопрос №1661748

будет ли дальше получаться? Смогу ли я это применять на практике? Зарабатывать этим? Ольга 27.01.1979
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас дальше будет получаться, не переживайте все будет хорошо.
Здравствуйте

Вы повысите свой уровень со временем и сможете применить на практике. Не спешите огорчатся, все по-разному впитывают информацию, кто-то быстрее, кто-то медленней. Наберитесь терпения, доход дело тоже будет приносить.