Может ли гиперплазия матки развиться за два месяца? Ровно два месяца назад делали диагностическое выскабливание 1.6 эндометрий и теперь снова УЗИ... - вопрос №1661892

показывает эндометрий 1.4 Принимаю тамоксифен 3.5лет и мне 60 лет

Ответы

Ольга! Да, может очень быстро нарастать эндометрий. В вашем случае причина этому - это приём тамоксифена.