покров - вопрос №1662052

Здравствуйте! Скоро будет праздник покрова, где то слышала, что нужно молится тем у кого нет мужа, или чтобы выйти замуж поскорее, мне как раз с этим не везет, я сейчас одна, как нужно правильно молится или что нужно сделать, чтобы встретить свою любовь? так устала от одиночества((
2 ответа

Ответы

Это «народная» вера никак не подтверждается догматиески.
Во всех своих проблемах мы свегда обращаемся к Богу в том числе своими словами. Для этого не стоит ждать какого то праздника.
Я обычно добавляю, «если Тебе это угодно.»
Добрый день, Элла! Вы почаще ходите в церковь, исповедуйтесь, причащайтесь, искренно просите Господа нашего, послать Вам мужа, и он непременно поможет, он всем помогает, кто искренне его просит. Видимо еще не время, все у Вас будет хорошо, главное не отчаивайтесь, и никогда не теряйте надежду!!!
Всего Вам хорошего!!!