я парень 29 лет ,после минета появился зуд головки и покраснение выпил антибиотик amoxicilina все пропало но через неделю начало болеть правое яичко.... - вопрос №1662091

Нет возможности обратится к специалисту в ближайшее время.

Ответы

Здравствуйте. Без должного обследования невозможно назначить адекватное лечение. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и слелать УЗИ органов мошонки.
Речь может идти об остром эпидидимите. В этом случае без уролога Вам не обойтись. Необходимо обратиться к урологу, выполнить УЗИ мошонки, клинический анализ крови и общий анализ мочи. Также должны быть исключены ИППП.