Дата рождения: 1998-10-26 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Махрухсори мне 17 лет я беременна уже на 7-ой недели. но мой муж мне изменяет, и мои родные хотят чтобы я сегодня сделала оборт они меня уже - вопрос №1662173

записали к врачу. что мне делать?

Ответы

аборт это большой грех… поговорите с родными… Ведь там ваш ребенок он уже живой и с душой..
Здравствуйте, после  всего приходите, избавлю вас от остаточной энергетики плода.