Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1662174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У Вас есть мужчина по судьбе. Брак будет в 2017. Ребенок родится позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина по судьбе рядом, на ближайший год брак не просматривается офиц.-й.В судьбе двое детишек.Счастья вам.