Понравился друг,общаемся отлично с ним,друг другу нравимся,но он не хочет отношений...Что делать? - вопрос №1663068

Ответы

Если он категорично, принципиально не хочет отношений, следовательно, в вас он видит только друга и не более. Может есть на примете кто-то.  Тогда — ничего в принципе сделать не получится, только дружбу можно потерять.
Попробуйте аккуратно, тактично, узнать, в чем причина его нежелания отношений? Может есть возможность, поддерживая дружбу, постепенно переводить эти дружеские отношения на другой уровень, с помощью более нежных слов, более игривых взглядов, более нежных прикосновений и т.п. А далее, смотреть по его реакции. Не отстраняется, принимает такое отношение к себе, можно продолжать, но еще нежнее...!
Удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!