В начале апреля 2015 года поставила спираль мультилоад ку-375. Месячные были регулярные и вовремя, вот только в октябре уже задержка неделю. К врачу попаду только через неделю (номерок). - вопрос №1663670

У меня уже двое ребятишек есть.

Ответы

Мария, для начала просто проверьте пару тестов на беременность, это первое, о чем можно подумать, поскольку спирали имеют особенность иногда выпадать. Если беременности нет, тогда нужен только очный осмотр гинеколога.