Неделю назад появилось такое высыпание на ноге.не беспокоит.что это может быть? - вопрос №1663754

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Антон, по фотографии похоже на красный или розовый плоский лишай. Попробуйте в аптеке купить салициловый спирт, и обрабатывайте пятна несколько раз в день. Если они начнут увеличиваться, или появятся новые, тогда нужно будет обратится к дерматологу, и применять уже антимикотические мази и средства.

Спасибо за оценку ответа.