Здравствуйте, приснилось сегодня, как на мне было платье, и я вдруг начала на платье надевать ещё одно. Потом опомнилась, сняла. Тут заметила, что на... - вопрос №1663838

мне, на моем платье наверх надето все таки ещё одно, но его почти не видно, и оно тоненькое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то хорошее событие из прошлого повторится и потянет за собой еще пару положительных моментов. Хороших Вам Снов!