Сургут

Ухожу с хорошей работы, переезжаю в другой город заняться бизнесом. Как видите обстановку, получится хороший доход от бизнеса? - вопрос №1664173

2 ответа

Ответы

Анна, абсолютно неинформативно!!! приглашаю к личной беседе. разберем возможные ошибки на старте, оптимизируем расходы, раскрутим идею бизнеса и многое другое.
здравствуйте. я вырастил несколько десятков предпринимателей с нуля и помог поставить на ноги их бизнесы. обращайтесь, тут не эзотерика нужна, а алгоритмы и технологии бизнеса