Дата рождения: 1967-01-03 Вопрос:Здравствуйте,один экстрасенс сказала мне что на мне мешает зависть какого-то человека,вот я смотрю в инете как снять весь негатив самостоятельно - вопрос №1664255

Ответы

Здравствуйте.Да на вас есть негатив, и он уже приличное время на вас, если есть у вас в этом плане сила, то можете снять, но лучше обратиться к тому кто этим занимается, что бы в конце снЯтия поставить защиту.
Крайне не рекомендую снимать негатив самостоятельно. Даже профессионалы не чистят себя сами… Это не просто неэффективно, а даже весьма опасно.
самодеятельность как правило только усугубляет.

Здравствуйте! Да, мешает...

Это потому что Вы придаете слишком большое значение этому человеку....
Вы энергетически зависимы, у Вас не хватает уверенности в себе.
Научитесь проводить свою линию не оглядываясь на других — и постепенно негатив сам уйдет, поскольку Вы лишите его питательной почвы в себе....

Удачи Вам!
Нет гарантии что на вас есть негатив. Многие эксперты говорят что бы вы обратились именно к ним. И вообще негатив на всех есть. Не думайте об этом и живите. Все у вас наладится моя хорошая
Счастья вам. Не забывайте оценивать экспертов.
Самостоятельно никак не снять.  Это работа для хорошего  специалиста. Вы же зубы себе сами не  лечите по советам в интернете)