Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,как сложится моя карьерная деятельность в ближайшее время.Будут ли какие либо изменения на работе: рост/увольнение/предложения с других мест? Спасибо. Ирада 14.06.1981 - вопрос №1663156

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будущее в карьере сильно зависит от Ваших прошлых заслуг. Будет знак судьбы. Вокруг Вас много хитрости и интриг, не смотря на это Вы некоторые свои мечты сможете скоро осуществить, а некоторые Вас обманут. Скоро будет выбор между личной жизнью и карьерой, но выбирать только Вам самой что важнее сейчас.
Добрый вечер!
Пока все так  останется. Увольнения не увидела, но и рост пока замедлен, скорее, это Ваш рост для самой себя, обретение новых знаний, которые в дальнейшем станут источником роста в его классическом понимании. Предложение до конца года поступит.
Всех благ Вам!
На ближайшие 6 месяцев идет наработка опыта в весьма непростых условиях — будет много провокаций и потенциальных конфликтов, к будущему лету — смена работы на более денежную