Я хочу уехать на следующей неделе за границу на заработок. .. вот толко я не уверена стоит ли это делать. .. будет ли прибыль? Пожалуйста помогите. Анна 06101984 - вопрос №1664712

1000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не советую… что то  случится и вы сами откажитесь от поездки… решитесь не рисковать

Поездка будет у вас но другой раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваше волнение не даром… Карты подсказывают что в поездке вас ожидает разочарование, если возможно, отложите эту поездку на неделю.
Прибыль будет. Можете даже не сомневаться.
Можно поехать, у Вас все получится. Прибыль будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, дорожка уже простроена и вы по ней сможете пройти, но будьте аккуратны и ответственны, чтобы получить желаемое.
да… действительно нужно повременить с поездкой пока, будет негатив.но… ехать стоит.но только не тогда когда надумали.позже…
Карты говорят, что стоит ехать при условии, что у Вас есть гарантии работы, так как иначе будут проблемы с устройством на работу, и поиском работы, может оказаться так, что сама поездка будет разочарованием

Добрый вечер, Анна. Показано, что прибыль будет, но не такая значительная как Вы рассчитываете. Уровень удачи сейчас у Вас достаточно низок.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты вам не советуют ехать в эту поездку  , так  как показан обман.  Ожидаемой прибыли вы не получите. Вас ждет разочарование, если вы поедите. Поэтому совет карт вам не стоит ехать.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Интуиция Ваша советует не ехать. Опасения видны. Прибыль будет, но не та, на какую рассчитываете.
Сложности в поездке будут.
Взвесьте все хорошо. Здесь Вас ждет стабильность и постепенное улучшение положения.
Всех благ!
Анна, не стоит бояться изменений и смело шагайте на яркую дорогу в вашей жизни. Не стоит долго засиживаться в теплом болоте, удача вас ждет обязательно. Не стоит боятся что будет неудача, и не успех, главное не стоять на месте, а быстро сорваться с насиженного места и двинуть на ниву удачи и хороших предложений, если думать и ждать, выгорит или не выгорит дело, хороший шанс и удача может от вас отвернуться. Карты вам сулят достаток, не медлите и не бойтесь, не упускайте удачу и езжайте на заработки. Удачи!
Здравствуйте! КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — Вы скорее всего темноволосая женщина, волосы длинные, внешность яркая, эффектная.По раскладу на поездку выпадают карты ЛУНА и СМЕРТЬ — неудачной может для Вас быть эта поездка, какая то потеря и обман могут быть с ней связаны.Если есть возможность, то перенесите её на другое, более позднее время, например, на следующий месяц — карты ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ и ЗВЕЗДА — заслуженная победа, вознаграждение, сбывшиеся надежды.
Удачи и благополучия Вам!
не сомневайтесь, уезжайте с лёгким сердцем, удача с вами и даже больше. денги зарабатывать будите и любовь найдёте.счастливого пути!
Доброго времени суток, Анна!
Мне тоже показывают, что маловероятно, что поездка увенчается успехом. И у Вас дома какие-то проблемы… Вам надо заняться их решением. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анна! Поездка не оправдает Ваших надежд, сейчас не самое благоприятное время! Финансы будут, но незначительные. Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Анна.
Поехать стоит, даже если не все будет складываться так, как вы хотите.Иначе потом будете сама себя изводить-почему не поехала.
Эта поездка многое вам даст в плане жизненного опыта, а это бесценный опыт.
Если наберетесь терпения и будете целенаправленно идти к своей цели-то и прибыль будет.
Если отложите поездку, потом вряд ли соберетесь.Начало всегда страшит, но начинать необходимо.
Удачи вам!
Здравствуйте! Поездка у Анны состоится и желаемое она получит, но будут трудности м помехи. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Ехать стоит, прибыль от поездки получите и существенную. Будет много сил и энергии, если вы их приложите, то добьетесь хороших результатов.
Здравствуйте! Интуиция вас не подводит, заработок будет, но не то, какой вы ожидаете.

Анна, здравствуйте!

Для Вас это верное и судьбоносное решение. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ ЖЕЗЛОВ/ — и хоть масть не денежная, но карта очень сильная. Она показывает, что данная поездка станет для Вас новым толчком в жизни, подарит новые перспективы и время Вами выбрано очень благоприятное для новых начинаний. Это карта собственного дела, бизнеса, который Вы хорошо сможете организовать. Сразу скажу что не без трудностей, но тем не менее в Вас будет достаточно сил, воли и энтузиазма чтобы перемалывать внезапные форс — мажоры и справляться с неприятными неожиданностями. И не бойтесь рисковать, все риски будут оправданы, прибыль будет хорошей и идти по возрастающей. Единственное что за короткое время нужно поставить Ваше дело на стабильные рельсы, думать и прогнозировать сразу, иначе эффект может оказаться краткосрочным, как всплеск большой волны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Анна! Ехать не стоит.По картам-карта крушения.Вам стоит спланировать будущие действия.Вы сами чувствуете, что ехать не надо.Обман, переживания.Примите верное решение.Удачи!

Здравствуйте, Анна, вы навряд ли поедете, но не огорчайтесь, в финансовом плане вам там будет — никак.
Здравствуйте, поездка Вам не принесет финансового удовлетворения, но съездить можете, опасности не просматривается.Удачи Вам!
Просматривается получение вами денег, и как получите прибыль, лучше возвращаться, не ждать там других перспектив и предложений,  то есть долго не задерживаться, на далекую перспективу там ничего нет хорошего, а вот заработать и не сидеть там долго — вариант вполне удачный.
У Вас идет большое препятствие для этой поездки, я не советую Вам ехать.Идет много обмана.Всего хорошего!!!
прибыль ждет 200 %, не раздумывайте, планы осуществятся.
Здравствуйте
У вас давно возникала мысль поехать за границу на заработки.Так вот эта мысль вошла в реальность, надежды осуществились и вам выпал шанс заработать.Заработок будет, обещанная выплата средств будет выплачена Вам.Ехать нужно без оглядки.На ближайшие 3 месяца у вас выпадает благоприятный период, новые начинания, крепкое здоровье, оптимистичный настрой, результатом вы будете довольны и все, что будет вас окружать.Работа будет интенсивной, но интересной, есть вероятность, что встретите там надежного друга, мужского пола.
Добрый день, Анна. Эта работа за рубежом связана с большими рисками, вы сейчас шагаете буквально в неизвестность (Коса). Вы не знаете условий и особенностей этой работы, у вас несколько наивные представления о ней, но когда вы приедете — вам там многому придется учиться с нуля. Эта работа полностью поменяет ваш круг общения (Парк, Ребенок). Но ожидаемого финансового выхлопа эта работа вам не принесет. За красивым антуражем и обещаниями ваших потенциальных работодателей будет обман. Они не выполнят своих финансовых обещаний (Парк, Лиса).
Можете спокойно ехать, поездка будет удачной, прибыль получите.