Здравствуйте.У меня такая проблема.Около месяца назад началась учеба в новом месте,там я познакомилась с парнем,поначалу он мне просто нравился,а...... - вопрос №1664736

сейчас чувствую, что, возможно, влюбилась. Так вот в чем проблема, мы с ним довольно хорошо общаемся, он постоянно смотрит, и подмигивает, постоянно пытается заговорить со мной, шутит, хвастается своими девушками, если провинился, то просит прощения, все вокруг думают, что между нами что-то начинается и только я не могу понять заигрывает он со мной или это просто дружеское отношение? Д и к тому же у него девушка есть, с которой они вместе уже 3 года, но если есть девушка и у них все замечательно, то зачем он играет со мной? Окончательно запуталась, подскажите что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Парень ищет с Вами того, чего ему не хватает с его девушкой. Вы не накручивайте себя и не стройте «наполеоновских планов» на будущее. Общайтесь, как друзья и не более. Когда он начинает хвастаться своими девушками, то подумайте, как его поставить на место, объяснив, что Вам это не интересно, только надо сказать это с юмором и не подать виду, что это Вас каким то образом задевает. Если Вы будете вести себя корректно, но не будете перед ним заискивать, то он может стать Вашим парнем. Но настораживает одно, не уйдет ли он через 3 года к другой...., согласитесь такое то же исключать нельзя. Так же общайтесь и с другими парнями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!