Всегда страдаю от безответной любви.надоело... За подругами парни бегают..а я никому не нужная...страшной бы себя не назвала но и красивой тоже... Парни очень нейтрально ко мне относятся.чувствую - вопрос №1664903

себя ужасно… я всегда как второстепенный вариант для парней…
15.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Надо понять и найти причину, почему Вы повторяете одни и тот же сценарий? Начните ценить себя и любить, с парнями ведите себя корректно, но не заискивайте перед ними и не показывайте, что готовы на все. Будьте сами собой и не старайтесь понравиться, просто выглядите отлично и чувствуйте внутреннюю уверенность в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, надо пересмотреть отношения к себе, к парням и к миру в целом. И найти причину, ПОЧЕМУ так, откуда ноги растут у такого отношения к себе. Приходите на консультацию.
15.10.15
Здравствуйте, Ксения! Вы написали, что постоянно страдаетеот безответной любви, и я могу предположить, что страдания начались ещё в детстве. Любовь в вашем опыте вероятно связана со страданием и как правило такое определение, убеждение вами может и не осознаваться, но именно оно может влиять на то, как Вы выстраивание отношения с противоположным полом. Эти и другие вопросы можно выяснить только в приватной беседе, если будет желание пишите в чат. Всего Вам доброго!
15.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store