Всегда страдаю от безответной любви.надоело... За подругами парни бегают..а я никому не нужная...страшной бы себя не назвала но и красивой тоже... Парни очень нейтрально ко мне относятся.чувствую - вопрос №1664903

себя ужасно… я всегда как второстепенный вариант для парней…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Надо понять и найти причину, почему Вы повторяете одни и тот же сценарий? Начните ценить себя и любить, с парнями ведите себя корректно, но не заискивайте перед ними и не показывайте, что готовы на все. Будьте сами собой и не старайтесь понравиться, просто выглядите отлично и чувствуйте внутреннюю уверенность в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, надо пересмотреть отношения к себе, к парням и к миру в целом. И найти причину, ПОЧЕМУ так, откуда ноги растут у такого отношения к себе. Приходите на консультацию.
Здравствуйте, Ксения! Вы написали, что постоянно страдаетеот безответной любви, и я могу предположить, что страдания начались ещё в детстве. Любовь в вашем опыте вероятно связана со страданием и как правило такое определение, убеждение вами может и не осознаваться, но именно оно может влиять на то, как Вы выстраивание отношения с противоположным полом. Эти и другие вопросы можно выяснить только в приватной беседе, если будет желание пишите в чат. Всего Вам доброго!