я после операции(лапароскопии) диагноз(двухстороннее гнойное воспаление)трубы чистили.после этой операции не могу забеременнить,хотя врачи говорили... - вопрос №1664936

что все будет хорошо.уже как почти 2 года не получается.и при выписке мне сказали что у меня трубы не очень, это как понять и почему не могу залететь.помогите пожалуйста, нам с мужем очень хочется ребенка

Ответы

Здравствуйте, Анна. Советую обратиться к гинекологу очно. Провести обследование: сдать кровь на гормоны: половые, 17 ОПК, ДГЭ, щитовидной железы, сахар. Сделать узи органов малого таза, фолликулометрию и контрастную гистероскопию. Благодарна за оценку ответа.