Уважаемые эксперты , добрый день, подскажите мне, поменяю ли я работу в ближайшее время? Возможен ли карьерный рост? Спасибо всем, кто откликнется. - вопрос №1665026

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу не поменяете. Рост карьерный будет, не сейчас. Через полгода ориентировочно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, вы сейчас стоите перед выбором, для вас очень важным и сложным, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Однако, чтобы сделать этот шаг и остановиться на определенном выборе своей работы, вам нужно прислушаться именно к своему сердцу. Куда вас больше тянет, туда и идите, не слушайте советов других людей, даже если их рассуждения будут выглядеть обоснованными и разумными, но при этом противоречат вашему внутреннему стремлению.
Впереди у вас показана ситуация, когда вы можете попасть в зависимое положение, из которого будет сложно вырваться, поэтому не гонитесь за красивым горизонтом, действуйте по велению сердца.
Успеха вам!
Здравствуйте, к сожалению нет, не поменяете. Есть большая конкуренция в той сфере, которую выбрали и в которой работаете. Из-за этого карьерный рост замедляется, к сожалению в ближайшее время ответ Нет