Ульяновская область

Чем грозит мне обслуживание компьютеров по объявлению без регистрации ИП?какие штрафы в каком размере? Есть пробный период при регистрации ИП в котором не нужно платить первый год налоги? - вопрос №1665045

1 ответ

Ответы

здравствуйте, если за руку не поймают несколько раз — ничем.  если поймают при систематической передаче денег — административный штраф 2500р. пробного периода нет.