как долго еще это продлится? Татьяна 17.11.1987 01:55 Абакан - вопрос №1665194

Здравствуйте. Я родилась 17.11.1987, муж 26.09.1973. Мы с мужем залезли в долговую яму, суммы огромные. Раньше получалось выкручиваться, а сейчас совсем плохо стало, еще и я осталась без работы. Не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От тёмной женщины все ваши проблемы, хорошо постаралась, вот и пошло у вас всё с супругом не так, как нужно!
 Будет сложно, ситуация будет обостряться, особенно где-то через 10-11 недель. Муж ваш очень переживает, следите за ним и его здоровьем, ослаблен он у вас очень. Вам сейчас важно быть едиными и не позволять друг другу опускать руки- такое желание будет!!!  В 2016 году появится возможность решить большую часть ваших проблем, при условии, что вы не упустите эти шансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти работу и всё у Вас получится. Удачи!
Здравствуйте Татьяна.
У вас было материальное благополучие… была надежда и уверенность что стоит вложить средства в свое дело и все пойдет как нужно… но не пошло… Нужно искать причину и убирать ее.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Татьяна! Ещё год вам будет трудно, но потом все наладится.
Удачи Вам!