Отношения мужчины и девушки - вопрос №166548

С девушкой, которой мы знакомы, недавно пошли в кафе!!! В течении вечера она уделяла мне какое-то внимание, а вскоре села рядом и взяла мою руку так что пальцы сплелись в замок! Что это могло бы значить?

Дополнение автора от 18.12.11 20:16:31
С девушкой, которой мы знакомы, недавно пошли в кафе!!! В течении вечера она уделяла мне какое-то внимание, <br />а вскоре села рядом и взяла мою руку так что пальцы сплелись в замок! Что это могло бы значить? Спасибо, за консультацию!!!

Дополнение автора от 18.12.11 20:31:00

Ну она симпатичная девушка!!! И на самом деле она меня сразила в тот вечер!

Дополнение автора от 18.12.11 20:32:47

Я думаю ведь не просто взять человека за руку, тем более чтобы сцепить пальцы!

2 ответа

Ответы

Возможно, Вы ей нравитесь! А она Вам?

Ну конечно же девушка дала вам понять, что вы нравитесь ей, может быть вам стоит внимательнее к ней присмотреться?)