Здравствуйте! Ровно в 7 недель беременности я сделала узи, эмбрион выглядел на 6 недель и 3 дня. Подскажите, пожалуйста, самые распространенные причины задержки развития на таком раннем сроке? - вопрос №1665703

Мне 26 лет. Пью фол. кислоту 10мг каждый день. Иногда болит в левом боку отдавая в спину.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИРИНА. сРОК БЕРЕМЕННОСТИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫРАВНЯЕТСЯ, А ВОТ БОЛИ… НАДО ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ ВАШЕМУ ВРАЧУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ УГРОЗЫ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ. БЛАГОДАРНА ЗА ОЦЕНКУ ОТВЕТА.