Здравствуйте. 3.09 были последние месячные, цикл стабильно 28 дней,5.10 делали узи, ничего не обнаружено, желтое тело 1,6 см, полость матки расширена, 6.10 унала,что беременна и 8.10 сдала анализы(т - вопрос №1665736

Здравствуйте. 3.09 были последние месячные, цикл стабильно 28 дней,5.10 делали узи, ничего не обнаружено, желтое тело 1,6 см, полость матки расширена, 6.10 унала, что беременна и 8.10 сдала анализы(т.к. в декабре 14 г была замершая беременность) на прогестерон — 16, хгч( установление беременности) -310. 14.10 должна была пройти повторное узи( в динамике), но у врача не получилось и перенесли на 19.10. Подскажите, пожалуйста, данные хгч говорят ли о внемат. беременность? Очень переживаю по этому поводу, уже бы были ли какие-либо симптомы или может совершенно бессимптомно, а только уже когда экстренно нужно оперативное вмешательство?

Ответы

Здравствуйте, Лена. Хгч не указывает на внематочную беременность. Необходимо сделать узи. Благодарна за оценку ответа