Здравствуйте,5 лет были отношения с молодым человеком,очень любила его,но в какой то момент поняла что дальнейшей жизни с ним я не вижу,наделала глупостей...сделала аборт,ушла от него.Бывший - вопрос №1665927

постоянно звонил, просил вернуться… но я вышла за муж… За муж за другого… такого чужого, и я это понимаю только сейчас, когда бывший женился, смотрю на их фотографии и слезы наворачиваются… Он такой родной, даже спустя 4 года… Но назад время не вернуть!!!
15.10.15
2 ответа
Здравствуйте, Юлия. Вы, видимо, хотите избавиться от этого или вам хорошо с этой грустью? И в том, и в другом случае, не считайте это своей ошибкой. Все  случилось так как должно было случиться и винить себя в этом не надо. Это надо просто ПРИНЯТЬ. Если хотите поговорить об этом — обращайтесь.
15.10.15
Юлия, здравствуйте Прошлое не вернешь и относитесь к прошлому, как к опыту. изменив отношение к ситуации. Думая о прошлом, Вы не даете развития своему будущему. Сейчас надо успокоиться и подумать, как сделать Вашу жизнь лучше во всех отношениях, четко понимаю чего хотите именно Вы! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store