Помогите растолковать сон. - вопрос №1665929

Приснился сон.Опять как и всегда мне приснилось что я нахожусь на склоне или дажа пригорке, как залив.
Внизу вода.Я сижу в машине с молодым человеком, и мы собираемся уезжать, и смотрю погода такая яркая, солнечная, ни одной тучки.И тут поворачиваю голову в лево, и вижу как начинают наплывать фиолетовые тучи, они сгущаются, и мне становится страшно.И тут к машине подходит бабушка(как бы моя, по сну, но не в жизни)и я говорю ей что можно мы переждем погоду и поедем.Следом за ней идет тетя.Машина начинает катиться назад, и тут резко повляются мальчики 2, лет 12-14, и стол с едой.Все садятся, и один из мальчиков говорит мне-«Настя Настя, выходи скорее из машины», я выхожу, он что то нашел в песке, и говорит мне«Я бросил курить в 23, был високосный год.Сейчас мне 22 я курю, следующий год високосный, в него то я и умру».Я ему говорю что нет, это не так.Потом мы садимся за стол, разговариваем, и вот я к нему обращаюсь а он не реагирует, лежит на столе, я его бужу он не встает, и вот ударяю его по спине, и изо рта выпадает еда, и он оживает и говорит, ты спасла мне жизнь.
Потом я смотрю на воду, а там на другой стороне берег, и я ищу глаза женщину, она мне видется, и потом пропадает в воде.

Дело в том что постоянно в последнее время снятся склоны гор, штормы и грозы.И еще один странный факт, моего молодого человека преследует число 23, и он его очень боится… Так вот ему сейчас 22, а следующий год високосный...
Что это может значить, помогите пожалуйста.Очень жду подробного ответа, и вашей помощи…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас по материнской линии идет какой-то негатив. В следующем году будет много трудностей и препятствий, связанных с Вашим молодым человеком. Идет отработка какой-то кармической задачи. Вам этого не избежать. Хорошее в Вашем сне, — женщина в воде. Это означает, что в самый критический момент, Вам на помощь придут Высшие Силы, и, благодаря неожиданной помощи или случаю, этот негатив будет сведен к минимуму. Выпавшая изо рта, еда, может говорить, что на парне имеется негативное воздействие магического характера. Но, опять же благодаря Вам, он от этого будет избавлен. Об этом и сон. Високосного года бояться не стоит. Есть много заговоров, чтобы «Касьян» обошел Вашу семью стороной. Молодого человека успокойте. — Ничего страшного не произойдет. Но пусть хорошо обдумывает свои действия и поступки.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как сны у вас действительно непростые, давайте попробуем разобраться.Так как в машине вы вместе со своим молодым человеком, сон касается обоих.Вас ждёт  непростое время, которое вы можете преодолеть только вместе.Сон-предупреждение.Сон начнёт сбывается через год, вам обоим нужно быть готовыми к штормам в ваших жизнях, вы связаны с молодым человеком не только сном или отношениями, просто в нужный момент вы ему очень поможете.Не бойтесь, смерти сон не предвещает.Просто предупреждает о некоторых трудностях, которые вам вместе придётся преодолевать.Удачи вам! Не забывайте голосовать.