доброе время суток, снится сожителю один и тот же сон, как будто я купаюсь в озере, выхожу из него и начинаю с другим мужчиной целоватся, и он во сне... - вопрос №1665931

видит реально его лицо, что это значит для меня и для сожителя,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Успокойте вашего сожителя! ))) Сон к приятным переменам и известиям! Всех благ!