Соединюсь ли я с любимым человеком?Будут ли у нас дети? - вопрос №1665983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маловато информации для ответа на Ваш вопрос. Попробуйте обратиться в раздел Эзотерики, там больше гуру по этой части.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
— Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
— Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

— Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Мораль понятна?