Люблю женатого мужчину. Почти год встречались . Сейчас не видимся . Что делать ? - вопрос №1666131

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если любите —  обращайтесь, я верну ваши отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть хороший расклад Любовный треугольник. Давайте сделаем и узнаем.
Здравствуйте Нина.
Если он не идет вам навстречу, значит сделал свой выбор.Иногда судьба убирает с вашей дороги тех людей, которые не нужны… они блокируют вам дорогу к настоящему счастью.
Удачи вам.С уважением, Галина.