Приснился сон. - вопрос №1666497

Приснился сон что занимаюсь любовью со своим молодым человеком, использую контрацепцию(Презерватив).И вот дело подходит к концу, и я чувствую что ее так много, и она переливается мне внутрь.
Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что молодой человек подпитывается Вашей энергией. Но у Вас имеется хорошая природная защита, поэтому негатива от этого воздействия Вы не чувствуете. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о Ваших скрытых опасениях по поводу отношений, боязни что-то сделать не так. Сон говорит, что не стоит опасаться, все идет как надо.