Здравствуйте. Можно ли определить наличие психических расстройств по следующим симптомам: - вопрос №1666663

Здравствуйте.
Можно ли определить наличие психических расстройств по следующим симптомам:
1. Молодая женщина 26 лет спит иногда до 12-14 часов в сутки. Просыпается, ест, практически с закрытыми глазами, громко чавкая, ложится обратно и тут же засыпает обратно. Это может повторяться 2-3 раза за время сна (не лунатик).
С ее слов видит очень интересные, яркие сны, которые «досматривает» при этом.

2. Ярко выраженные приступы агрессии, рассеяность, импульсивность движений, конфликтность.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наличие психических расстройств устанавливается в результате обследования обратившегося за помощью больного, а не по описанию поведения в интернете.