Здравствуйте эксперты скажите пожалуйта что такое космическая любовь? - вопрос №1667069

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любовь — это космическая субстанция, живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Это строящая, сплачивающая, движущая и соразмеряющая энергия Мироздания.
Это когда вы чувствуете друг друга. Возникает что то вроде родственной  связи. Но в таких отношениях больше страсти. Теряешь голову и находишься будто в космосе
Не забывайте выбирать лучший ответ