не могу избавиться от прыщей на подбородке. была у врача, не помогла. думаю это что-то гормональное. можете что посоветовать? - вопрос №1667137

Ответы

А что сказал Вам врач, сделал ли осмотр, направил ли на анализы? Если нет-значит нужно искать компетентного врача.
Прыщи на подбородке это указание на не поладку во внутреннем органе.Допустим прыщи на губами-это проблемы с гинекологией, часто у тех, у кого бывают воспаления, гормональный дисбаланс этим могут страдать.
Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего дерматолога, сдайте анализы, пройдите осмотр.
Одновременно подумайте над рационом, над косметикой-может стоит что то изменить.
Удачи.