Скажите пожалуйста все что вы видите обо мне ! И дополнительно:Когда выйду замуж,есть ли те, кто желают мне зла ?когда достигну успеха в работе ? Есть ли сейчас рядом тот с кем я буду ? - вопрос №1667240

Мария/05.11.94/Одесса
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17.10.15
2 ответа

Ответы

вижу парня с симпатией, и не одного. Вижу у вас какое-то внутреннее неспокойствие. За что-то держитесь. Да, есть зависть по отношению к вам. Также могу сказать, что из вашего близкого окружения. Вижу у вас твердость характера. Расстраиваетесь, если что-то не получается. Любите себя, чувствуете себя лучше многих. Зачастую можете быть холодной, если вам это нужно в какой-то момент, а можете неожиданно проявить бурю эмоций. Доверием к людям вы не блещете особо. Вижу ещё что общество с мальчишками вы предпочитаете намного больше, чем девушек. Не всех подпускаете к себе. Если вы влюбитесь, то вы почувствуете. Ради любви… настоящей вы сможете пойти на многое. А так… по пустякам размениваться точно не будете.
17.10.15
По информации с вами нет рядом того с кем вы будете.с кем сложится судьба, за кого выйдите замуж.Такого человека в вашем окружении нет на данный момент.



Большое спасибо за минус, огромнейшее спасибо!!!
17.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store