Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 08.07.1977 г. Есть один ребенок. Подскажите пожалуйста будут ли у меня еще дети. - вопрос №1667263

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Будет рождение сына в течении двух лет — в ваших отношениях в паре есть скрытые тайны и сомнения, разочарования, который в первую очередь отражаются на вашем физическом здравии да и на зачатие так же. Вы очень сильно подвержены влиянию вашего окружающего общества, в котором есть люди, не желающие вам добра, а лишь подталкивают вас на конфликт и ссору, из — за этого и нет беременности пока. Подробно консультация платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хорошо что есть фото, у Вас закрыт канал для рождения ребенка, нужна работа с чакрами, со временем откроется тогда, вообще рождение ребенка возможно в 40-41 год у Вас.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что у вас будет еще один ребенок в течение 2-ух лет, родите мальчика .

Всех вам благ !

Екатерина, беременность просматривается в первой половине 2016 года — по весне. Девочка будет.
Здравствуйте! Беременность возможная у Вас показана во второй половине 2017 года и в 2018 году может родиться ребёнок, с большей долей вероятности, это будет мальчик.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Рекомендую сделать диагностику работы чакр по фото и перезапустить их наполнить чистыми энергиями. работа выполняется по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!