не везет в личной жизни . встречу ли я мужчину предназначенного мне по судьбе? - вопрос №1667298

4 ответа

Ответы

Здравствуйте

Встретите, но придется подождать.
Встретите. У каждого своя судьба. Кому то не суждено рано замуж выйти. Не отчаивайтесь. Еще все будет лиц вас хорошо.
Если хотите детально узнать все, скиньте в чат дату.  Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый вечер! Лучше смотреть с вашими данными — имя, фото, дата рождения. По краткому просмотру могу сказать, что в личном сложности, и в ближайший период на первый план выйдет ваша проф.жизнь, чем любовная. Затем возможно неожиданное знакомство с новым человеком.
Вот, я в магии более 30  лет! И все это время пытаюсь бороться с предрассудками.  По судьбе, это что —  сиди на печи и никуда не ходи, ничего не делай —  а если по судьбе, то он  появится —  так? И —  о  ужас —  мне многие отвечали что именно так.
Так вот —  если не будете вести активный поиск, желательно с подключением белой (чтобы вы не пугались) магии. только тогда и будет вам ШАСТЕ
Ждать тосковать, вздыхать и вышивать крестиком, уповая при этом на судьбу —  абсолютно бесполезно!