У меня плохая неупругая кожа лица... Ужасная кожа.. Какие косметические процедуры будут наиболее эффективны? И ещё вопрос если кожа бледная слишком существуют ли какие либо маски салонные процедуры - вопрос №1667359

чтобы она стала смуглее? Автозагар и солярий не подходит…

Ответы

Виктория здравствуйте.Если у вас очень бледная кожа тут два варианта.Либо просто у Вас это генетическое-ну что поделаешь, все мы разные, со своими и достоинствами и какими то недостатками.Либо есть проблемы в здоровье, в частности может быть железодефицитная анемия или другие недуги, при которых нужно употреблять гематоген, железосодержащие препараты, поднимать гемоглобин.Если есть подозрения, сдайте анализ.
Если нет, не пытайтесь изменить то, что дано природой, Вы сделаете только хуже.
В чем заключаются слова ужасная кожа? если только в отсуствии упругости, то нужно делать гимнастику для лица, пить много воды, нужен хороший сон, и самое эффективное тут маски.Например из каолина, красной, зеленой глин.
Вообще вы мало рассказали, чтобы дать более продуктивный совет… сколько Вам лет, как Вы следите за собой, какая у вас косметика..
захотите пообщаться-пишите в чат.