Дата рождения: 1964-02-20 Вопрос:Не могу найти мужчину для жизни:или занят или полон дерьма,а мне уже 51 - вопрос №1667407

3 ответа

Ответы

Как образно —  полон  дерьма! Естественно, все нормальные давно уже разобраны. Я бы вам советовал серию обрядов на встречу нужного человека
Ваша проблема в том, что вы подходите к вопросу отношений слишком благоразумно и взвешено, а чувства — это нечто противоположное, это безрассудство и ослепление, а отношения без чувств построить сложно. Вы вся в ожидании, но без активных действий.  Вы как бы зажаты между ожиданием и высокими требованиями к человеческим качествам партнера. Да и кармическая у вас есть задачка. Карты вам советуют быть мягче, менее строгой, активнее. Демонстрировать и веселость, приветливость и независимость от того, что вы не замужем. Оглянитесь вокруг, где-то рядом есть мужчина, начните с ним общение, только свободное, пока ни к чему не обязывающее. Там вполне могут быть отношения.
Добрый вечер! У вас будет шанс новых отношений и появление нового человека в жизни.