тест на беременность!!! - вопрос №166741

здравствуйте. уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, если зачатие произошло 7 или 8 декабря, можно ли сделать тест на беременность чувствительностью 25 mlU/ml, например, 20ого декабря, но месячные должны прийти 25-27 декабря? будет ли результат верным? просто необходимо как можно раньше узнать. спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Гораздо эффективнее и достовернее будет не тест, а анализ ХГЧ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.