ДРУЖБА - вопрос №166750

Познакомилась с мужчиной, он ко мне ездит уже больше трех недель, но у него в Москве есть невеста беременная. Она в феврале приехать должна. Тем не менее он не перестает ко мне приезжать. И называет меня своим другом лучшим он мне интересен, но я не хочу навязываться. как понять что у него на уме на счет меня???

Ответы

Здравствуйте Олечка! Если он вам сказал, что у него есть семья, что жена приезжает, то от вас, как к другу, он ни чего не скрывает. Вы знаете общение между мужчиной и женщиной, как друзья, как они сами считает все равно где-то проявляеться симпатия и это нормальное явление, это природа так создана. Кстати у вас какие отношения, дружеские, как он считает, или у вас перешло на более близкие? Тут надо сначало разобраться, то ли он и вправду к вам как к другу, а с вашей стороны у вас чувства к нему и т.д. Пишите! Удачи!

Здравствуйте.

Вы знаете, дружба между мужчиной и женщиной явление весьма редкое. Не совсем понятно для чего мужчине, имеющего невесту, которая ждет ребенка, заводить друга женского пола, когда по идее все его внимание и силы должны быть направлены на них.

Хотите ли вы быть втянуты в подобные отношения, ведь когда приедет его невеста, он не  сможет уделять вам столько внимания, на почве вашей дружбы могут возникнуть конфликты в будущей семье, тут стоит взвесить все, прежде чем что-то предпринимать.

С уважением, Ольга.

Олечка!

Понять побольше о Ваших отношениях и о Его мотивах можно, если позадавать Ему прямые вопросы.

А заодно и подумать о своих мотивах общения с этим человеком, у которого есть беременная невеста, а он ездит «дружить» с другой девушкой. Кстати, это неважно Его характеризует.